Home » » Фигурный профнастил

Фигурный профнастил

Written By Slavik on среда, 7 июня 2017 г. | июня 07, 2017

Телефон:+38 (067) 958-92-37
Металлобаза «Кровля и фасад» Мариуполь. 
улица Краснофлотская, 115, База Стройматериалов, ор-р - АЗС Сафари



Главной особенность фигурного профнастила для забора С10 является декоративная вырубка по верхнему краю. Она придает забору особый декоративный вид, а благодаря широкой цветовой гамме, каждый покупатель сможет подобрать изделия любого оттенка, подходящего для реализации самых оригинальных творческих идей.


Технические характеристики фигурного профлиста С10 для забора не отличаются от стандартных изделий. Он также изготавливается из тонколистовой стали с полимерным покрытием. Вы можете заказать фигурный профнастилдлиной от 1,5 до 3,0 метров. Полимерное покрытие может быть нанесено на одну или две стороны профлиста.
Технические характеристики фигурного профнастила



  • Ширина листа 1180 мм;
  • Ширина листа рабочая 1150 мм;
  • Высота профиля 10 мм;
  • Толщина металла от 0,35 до 0,7 мм;
  • Длина листа от 1,5 до 3 м;
Фигурный профнастил обычно используют в частном строительстве, но не редки случаи, когда ограждения из этого материала можно встретить на территории муниципальных учреждений, например, школ, детских садов и т.д. Это объясняется красивым внешним видом и высокими техническими характеристиками.
У нас вы сможете купить фигурный профнастил для забора в Мариуполе по самым выгодным ценам!





Речь идёт о вполне традиционном типе профнастила GL10 с высотой профиля 10 мм, но в совершенно новой товарной форме. По одному из торцов профлиста на специальном оборудовании выполнена декоративная вырубка, в результате чего образована фигурная кромка. Если кромку расположить вверху, то легко представить, как будет выглядеть забор из фигурного профнастила, имитирующий традиционный русский штакетник с закруглёнными концами. Если кромку развернуть вниз, то профлист будет очень привлекательным завершением карнизной части кровли для беседок, террас, гаражей, бань и прочих хозяйственных построек без организованного водослива.
Фигурный профнастил неспроста изготавливается именно из профиля GL10. Наличие у этого профиля нескольких разных по высоте рёбер жёсткости придаёт панели повышенную прочность и надёжность, хотя и не вызывает лишних затрат. При одинаковой толщине металла 0,5 мм и полезной ширине листа 1150 мм цена более прочного GL10 не превышает стоимости  GL8.
Клиенты Металлобазы "Кровля и Фасад" Мариуполь уже давно уяснили выгодность устройства заборов, ворот и калиток на своих загородных участках из профнастила с защитным полимерным покрытием и их преимущества:
  • Экономичность;
  • Высокая коррозионная стойкость и долговечность;
  • Большой выбор цветов и фактур;
  • Длительное сохранение первоначального цвета без выгорания;
  • Простотой и быстрый монтаж;
  • Лёгкость замены повреждённых элементов и целых звеньев;
Фигурный забор из нового профнастила прибавляет ко всем этим достоинствам дополнительную декоративность,  делающую ограждение Вашего загородного владения ещё более интересным и  привлекательными. Ведь согласитесь, гораздо приятнее и веселее наблюдать убегающий вдаль затейливый узор штакетника, чем постоянно созерцать скучную и монотонную прямую линию. Наши покупатели смогут убедиться в этом лично, посетив наши металлобазы в Мариуполе  и посмотрев образцы.


==========================================================
металлочерепица
металлочерепица цена
купить металлочерепицу
под металлочерепицу
монтаж металлочерепицы
кровля из металлочерепицы
крыша из металлочерепицы
металлочерепица размеры

лист металлочерепицы


0 коммент.:

Отправить комментарий